Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Проект по уши завален «дизлайками».

реклама

Существуют такие франшизы, на которых давно принято просто зарабатывать деньги, не особо заботясь об итоговом качестве продукта. Не является исключением и «Властелин колец», по которому создано огромное количество видеоигр, включая грядующую мобильную пошаговую RPG с подзаголовком Heroes of Middle-earth. На днях Electronic Arts провела демонстрацию проекта, которую освещало издание GameSpot. Вниманию пользователей представили геймплей, основные механики, особенности и комментарии разработчиков.

реклама

По итогу выяснилось, что лучше бы данный проект не показывали. Геймеры оказались неприятно удивлёнными, отмечая, что будто попали в машину времени и перенеслись лет на двадцать в прошлое. Также игроки возмутились присутствием в игре лутбоксов, с которыми нынче принято активно бороться, сомнительной анимацией персонажей и в целом давно морально устаревшей графикой даже по меркам мобильных игр.

Безусловно, мы имеем дело с проектом, находящимся в стадии производства, поэтому многое ещё может измениться. Что вызывает недоумение, так это необходимость показывать игру в столь неприглядном виде.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают