Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это, право, гениально.

реклама

Когда в 2019 году состоялся релиз шутера Splitgate с высокой динамикой и порталами, разработчики из 1047 Games явно не ожидали, что вокруг их творения возникнет столь большой ажиотаж. Проект оказался очень востребованным, и, как следствие, разработчикам пришлось активнее вкладываться в его контентную поддержку. Дальше так продолжаться, как считают девелоперы, не может, поэтому было принято решение об остановке дальнейшей контентной поддержки Splitgate.

реклама

По всей видимости, успех Splitgate немного затмил взор 1047 Games, поскольку они, как выразилось само руководство студии, решили «пойти ва-банк» и сместить фокус на производство новой игры в той же вселенной. Как уверяют нас девелоперы, новинка внесёт «революционные» изменения в игровой процесс, но она при этом останется шутером с порталами, будет бесплатной, и в качестве основы будет использовать движок Unreal Engine 5.

Последняя контентная поддержка Splitgate осуществится 15 сентября — в этот день в игре начнётся очередной сезон с сопутствующим ему боевым пропуском. Который на этот раз сделают бесплатным.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают