Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Для сравнения, в «бете» Overwatch 2 не могли и официально играть в Diablo Immortal тоже не могут. В Blizzard начинают умнеть?

реклама

После того как Activision Blizzard, подключившись к истерике, перестала осуществлять продажи своих игр в России и Беларуси, под «нож» попали и различные бета-тестирования вкупе с условно-бесплатными проектами. Так, например, россияне и белорусы не могли поучаствовать в публичном бета-тестировании Overwatch 2, а также играть в Diablo Immortal без VPN. Возможно, ситуация в консерватории Activision Blizzard потихоньку выправляется или же в системе просто возникла ошибка, но вчера игроки из РФ и РБ начали рапортовать, что стали получать приглашения на тест Dragonflight — следующего аддона-расширения для World of Warcraft.

реклама

Так, в отличие от той же «беты» Overwatch 2, возможность поучаствовать в тестировании Dragonflight с российского и белорусского регионов появилась прямо в клиенте Battle.net, о чём сегодня сообщили авторы ресурса noob-club, специализирующегося на играх Blizzard.

По плану, релиз дополнения Dragonflight, которое добавит в World of Warcraft новый континент «Драконьи острова», новую расу драк’тиров, а также новый класс Evoker, состоится до конца этого года. Во главе дополнения будет стоять новая сюжетная линия с Алекстразой в качестве главного действующего лица.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают