Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Со своим предыдущим проектом они делали то же самое.

реклама

Разработчики из Squanch Games, основанной одним из авторов популярного анимационного сериала «Рик и Морти» Джастином Ройландом, заявили, что анонсированный ранее этим летом экшен High on Life будет на регулярной основе получать дополнительный контент после релиза. Авторы намерены выпускать его на протяжении довольно долгого времени.

реклама

Как заявил исполнительный продюсер High on Life Мэтти Стадиван, команда разработчиков уже продумала и придумала, что будет выпускать для игры после её релиза. В планах и технические патчи, и большие DLC с контентом, который не уместился в основную игру.

Напомним, Squanch Games поддерживала Trover Saves The Universe, свой предыдущий проект, на протяжении довольно долгого времени. В отношении грядущей High on Life будет применяться аналогичный подход.

Напомним, High on Life — это новая приключенческая игра от Джастина Ройланда, в которой геймеров ждут различные миры и локации на просторах космоса, сражения с мерзким Гармантюозом и его бандой отморозков, трофеи, встречи с уникальными персонажами и многое другое.

«Школа окончена, ни работы, ни амбиций, ни успехов — ничего в твоей жизни. Но вот на Землю нападает инопланетный картель, который хочет использовать людей в качестве наркотика. Теперь тебе в компании с харизматичным говорящим оружием предстоит принять брошенный вызов и стать самым смертоносным межгалактическим охотником за сокровищами, которого когда-либо видела вселенная», — гласит официальное описание к игре.

High on Life должна выйти 13 декабря на ПК (Steam, Epic Games Store) и Xbox. Проект сразу после выхода пополнит собой библиотеку сервиса Game Pass.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают