Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Его назвали Community Patch. Чтобы мы понимали, кого благодарить за его содержание.

реклама

Вчера студия Techland не только полноценно представила грядущее дебютное сюжетное дополнение к Dying Light 2, но и объявила о выпуске первого в своём роде обновления под названием Community Patch #1. Такое название обновлению присвоено по простой причине: патч сформирован на основе отзывов игроков, благодаря чему разработчики смогли сформировать наиболее остро необходимые изменения и внести их в игру.

реклама

Трудно сказать, от кого из геймеров поступал запрос на большую часть внесённых патчем изменений, но, например, опции цветокоррекции в игре теперь появились. Также разработчики добавили возможность отключать эффект хроматической аберрации (это когда по краям объектов возникают оранжевые и голубые ореолы, будто мы смотрим на мир не здоровыми глазами персонажа, а через мощные линзы), внедрили поддержку SSAO, а также поддержку технологии AMD FSR (FidelityFX Super Resolution) 2.0.

Внесены изменения в мутантов: теперь их по ночам будет появляться больше, и действовать они будут агрессивнее и гораздо активнее.

Напоминаем, что Dying Light 2 вышла в свет в начале этого года и получила положительные отзывы критиков и простых игроков. Серьёзных изменений в игровом процессе по сравнению с первой частью при этом не произошло, что стало причиной довольно быстрого насыщения сообщества данным проектом.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают