Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Чего только не придумают, когда уже контента избыток...

Как и было обещано, сегодня Ubisoft перешла от тизеров к делу и полноценно представила Grim — нового атакующего оперативника Rainbow Six Siege. По традиции, разработчики опубликовали сравнительно продолжительный видеоролик с демонстрацией игрового процесса за «новичка».

Может быть интересно

Главное отличительной особенностью Grim является специальное оружие, запускающее капсулы с содержащимися внутри роботизированными «пчёлами». Эти механические насекомые выполняют функцию разведки: попавший в этот металло-пластиковый «рой» противник будет «подсвечен» и виден команде Grim’а. Пытаться расстрелять пчёл практически бесполезно: они постоянно и хаотично двигаются, так что обезвредить ловушку можно будет только взрывчаткой.

Grim войдёт в состав Rainbow Six Siege вместе с обновлением под названием Operation Brutal Swarm. Которое будет применено к игре уже в обозримой перспективе.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают