Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Скриншоты довольно любопытные.

Разработчики из студии Bonsai Collective анонсировали Luna Abyss — космический хоррор-шутер с элементами bullet hell. Под последним из перечисленного подразумевается такая ситуация, когда в лицо герою летят сразу очень много снарядов.

Может быть интересно

Главный герой Luna Abyss — заключённый, которого приговорили к исследованию заброшенной мегаструктуры, раскинувшейся глубоко под поверхностью ложной Луны.

Нашему искателю приключений нужно восстановить забытые технологии Бездны и потерянной колонии, которую она поглотила. Но за каждым движением заключённого будет наблюдать искусственный тюремный охранник по имени Айлин.

Среди отличительных особенностей Luna Abyss следует выделить мрачную атмосферу и ураганный темп. Оценить визуальный стиль проекта помогут первые скриншоты и трейлер.

Релиз Luna Abyss должен состояться на ПК (Steam), PlayStation и Xbox. На страничке с игрой в магазине Valve русский язык в списке поддерживаемых не значится.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают