Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Всё так, как и должно быть.

реклама

Современные разработчики игр из кожи вон лезут, чтобы вставить палки в колёса тем, кто и так никогда на свете не приобрели бы их продукцию. Причин на то может быть масса: нежелание покупать «кота в мешке», банальное отсутствие материальных средств, ну и, конечно же, идейная любовь к пиратскому ремеслу. Для всех трёх данных категорий геймеров сегодня на Reddit появилась информация о том, что система защиты PC-версии Marvel’s Spider-Man Remastered была пробита.

реклама

Примечателен тот факт, что взломщикам, коими выступила пиратская группировка FLT, на осуществление данного действия потребовалось всего около двадцати минут, что может свидетельствовать либо о крайне примитивной, либо о вовсе отсутствующей защите. Второе, конечно, маловероятно.

Что касается легальной версии Marvel’s Spider-Man Remastered, то вследствие ухода Sony с российского рынка купить проект в нашей стране пока не представляется возможным. Поэтому отечественные геймеры наверняка обрадуются вышеизложенной новости.

Редакция Overclockers.ru не поощряет взлом программного обеспечения и не поддерживает его использование. Данная новостная заметка носит исключительно информационный характер.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают