Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На принятие решения потребовалось всего-то больше года.

реклама

Мы живём во времена, когда видеоигры являются одним из самых распространённых способов времяпрепровождения. Как следствие, различные особенности не должны становиться препятствиями при прохождении того или иного проекта. Наконец-то осознали это и в Capcom, которая несколько часов назад сообщила о подготовке для Resident Evil Village обновления с опциями доступности.

реклама

Внедрения соответствующего обновления в игру ещё предстоит подождать — применить его Capcom рассчитывает примерно в октябре — однако перечнем вводимых патчем изменений компания всё же поделилась. Так, осенью в Resident Evil Village появится возможность настраивать размер, цвет и фон субтитров, включать отображение имени персонажей в сюжетном режиме, активировать продвинутую систему субтитров, включать постоянный прицел.

Обновление собираются выпустить параллельно с «золотым» изданием Resident Evil Village и дополнением Winters’ Expansion. Зачем надо ждать ещё дополнительно три месяца, не уточняется. К моменту запуска обновления игре исполнится уже полтора года — а пользовательской базы в ней уже практически не осталось. В общем, всё нужно делать своевременно, иначе эти «репутационные очки» никто не оценит.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают