Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Что это значит для нас, простых геймеров? Ну, то, что релиз, вероятно, состоится вовремя.

реклама

О том, что работа над ремейком Dead Space идёт относительно активно и успешно, мы можем судить по тому факту, что разработчики из студии EA Motive уже сравнительно давно огласили точную дату его выхода — 27 января следующего года. Теперь у нас появилась ещё одна причина надеяться на лучшее: представители студии сообщили о переходе проекта на стадию альфа-тестирования.

реклама

По такому случаю в EA Motive прошло небольшое праздничное мероприятие. Здесь действительно есть, что отметить: переход на стадию «альфы» означает стремительное приближение процесса производства ремейка Dead Space к завершению, и если всё сложится удачно, и никто никого не подведёт, то релиз не придётся переносить.

Напоминаем, что ремейк Dead Space будет следовать оригиналу. В остальном перед нами созданная с нуля игра — с современной графикой, более совершенными эффектами и, как следствие, более высоким уровнем так называемого саспенса. В общем, хотелось бы верить, что результат оправдает ожидания; которые, впрочем, не сильно-то и высокие.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают