Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Никого ничего не останавливает.

реклама

Компания Blizzard объявила, что мобильный ролевой экшен Diablo Immortal пользователи скачали уже более 20 миллионов раз. В честь такого знаменательного события разработчики решили порадовать свою аудиторию мелкими, но приятными бонусами.

реклама

Напомним, в середине прошлого месяца Blizzard отмечала 10 миллионов загрузок — таких показателей удалось достичь всего за неделю после запуска. Бонусы за достижение очередной вехи получились вполне обыденными: легендарный аватар, золото, кое-какая экипировка и другие мелочи. Blizzard особо вдаваться в подробности не стала, а порекомендовала геймерам зайти в клиент игры и всё получить самим.

Напомним, релиз Diablo Immortal состоялся 2 июня на iOS и Android, также в этот день было запущено открытое тестирование на ПК. Игра, если вдруг кто призабыл, официально недоступна в России.

Ещё одно важное напоминание — рейтинг Diablo Immortal. Итоговая средняя отметка по пользовательским отзывам на Metacritic сразу после релиза обвалилась настолько сильно, что рейтинг проекта стал самым низким среди игр Blizzard.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают