Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На это проекту потребовалось больше года. Слабо. Очень слабо.

реклама

В середине августа прошлого года тираж средневекового боевика Chivalry 2 преодолел отметку в один миллион копий. К сожалению, как и следовало ожидать, ажиотаж достаточно быстро сменился полной стагнацией, и вот, по прошествии ещё одиннадцати месяцев и после запуска Steam-версии проекта разработчики из Torn Banner Studios отрапортовали, что достигли второго миллиона проданных копий своего творения.

реклама

Несмотря на то, что заинтересованность общественности в Chivalry 2 очевидно оставляет желать лучшего, представители Torn Banner сохраняют оптимизм и веру в лучшее, поэтому анонсировали вагон и маленькую тележку готовящегося для боевика нового контент. Так, в перспективе в Chivalry 2 появится ипподром, новые виды оружия, новые биомы, включая снежный, и многое другое. Контентная поддержка проекта будет осуществляться и в следующем году, однако делиться деталями столь отдалённых обновлений авторы пока справедливо не торопятся.

Напомним, что Chivalry 2 вышла в свет в начале прошлого лета и получила тёплые пользовательские отзывы. Геймеры отмечали, что разработчикам удалось грамотно развить идеи, заложенные в предшественнице — Chivalry Medieval Warfare.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают