Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Немудрено. Запутаться, в смысле.

реклама

За полтора десятилетия существования Assassin’s Creed в сюжетах франшизы, временных отрезках и местах действия давно начали путаться даже самые преданные фанаты. Ситуация усугубляется, когда «на сцену» выходят инсайдеры и начинают давать совершенно разные показания. Так, вчера блогер ACG сообщил, что по его информации, следующая часть серии развернётся в Центральной Америке и будет посвящена ацтекской империи. Теперь же на связь вышел куда более авторитетный инсайдер и по совместительству журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, опровергший данную информацию.

реклама

По словам Шрайера, действие непосредственно следующей части серии Assassin’s Creed на самом деле развернутся в Багдаде. Сообщается, что главным героем проекта станет известный игрокам по Assassin’s Creed Valhalla ассасин Басим ибн Исхак — именно это и даёт нам примерное понимание эпохи, в которой разворачивается действие новинки.

Насколько известно Шрайеру, следующая игра серии носит подзаголовок Rift и готовится к выходу в конце 2022 или в начале 2023 года, а после неё Ubisoft выпустит платформу Assassin’s Creed Infinity. И только после этого можно начинать говорить о следующих проектах во франшизе. Иными словами, Шрайер «разнёс» предоставленные блогером ACG сведения.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают