Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Франшиза уже давно стала псевдоисторической.

реклама

За пятнадцать лет существования серии Assassin’s Creed в её рамках чего только не произошло: и переход от стелс-экшена с элементами RPG к RPG с элементами стелс-экшена, и различные ответвления, и сомнительные решения в плане историчности, не говоря уже об обширной географии действий ордена свободолюбивых носителей характерных одеяний с капюшонами. Теперь, по всей видимости, Ubisoft решила пойти дальше и перенести действия будущей игры серии в Центральную Америку.

реклама

По крайней мере, таким недвусмысленным намёком поделился сегодня «ютубер» Джереми Пентер, заявивший, что «следующая игра Assassin’s Creed будет про ацтеков». Откуда Пентер черпает информацию, неизвестно, поэтому воспринимать её следует с повышенной осторожностью.

Неясно, впрочем, о чём идёт речь. Дело в том, что Ubisoft сейчас работает над платформой Assassin’s Creed Infinity, в связи с чем можно предположить, что ацтекское направление развития будет лишь частью «Бесконечности». Никаких других слухов и утечек касательно Assassin’s Creed пока не поступало.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают