Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Это кому как удобнее воспринимать данную вселенную.

реклама

Apex Legends давным-давно затмила дилогию Titanfall как по популярности, так и по выручке, в результате чего многие даже позабыли, что действие данной королевской битвы разворачивается именно во вселенной больших шагоходов. Такое впечатление, что забыла об этом и сама студия Respawn Entertainment, которая в свежих вакансиях указала «вселенную Apex» как среду для «инкубации» нового одиночного шутера компании.

реклама

Что Respawn подразумевает под «инкубацией», вопрос хороший; предполагаем, что он означает переход игры от стадии препроизводства к непосредственно начальной стадии разработки. Отсюда и вакансии, приглашающие в Respawn художников окружения и других специалистов, важных именно на начальных стадиях разработки проекта.

Важно помнить, что Respawn Entertainment — чуть ли не самая загруженная внутренняя студия Electronic Arts. Коллективу нужно не только стабильно поддерживать Apex Legends, но и работать над Star Wars Jedi Survivor — сиквелом Jedi Fallen Order. И это не говоря уже о веренице других проектов калибром поменьше.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают