Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ещё туда добавят нового персонажа.

реклама

Microsoft решила наглядно продемонстрировать, что вскоре она будет владеть холдингом Activision Blizzard, поэтому допустила некоторые его игры на свою совместную с Bethesda презентацию. Именно там мы узнали, что Overwatch 2 выйдет в раннем доступе уже 4 октября, переедет на условно-бесплатную модель распространения, а также получит нового, 34-го по счёту (если учитывать первую Overwatch, которую «сиквел» буквально заменит) героя — Королеву Джанкертауна (Junker Queen).

реклама

Из пресс-релиза следует, что Королева Джанкертауна будет принадлежать к классу танков, то есть, в её задачи войдёт защита команды и создание так называемого фронта. Деталями способностей новой «бой-бабы» франшизы Blizzard пока не поделилась, но из небольшого трейлера известно, что свой титул Королевы она заслужила, победив прежнего Короля в смертельном поединке, чего другим претендентам не удавалось на протяжении тринадцати лет.

Почему Blizzard решила выпустить Overwatch 2 именно в статусе ранней версии, догадаться нетрудно: разработка сильно задерживается, а оригинальная Overwatch стремительно «умирает», теряя «онлайн» и остатки былой славы. Медлить в такой ситуации нельзя.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают