Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Потому что... почему бы и нет?

реклама

Разработчики из Amplitude Studios справедливо решили, что их глобальная стратегия Humankind ничем не хуже своего основного конкурента в лице Sid Meier’s Civilization VI, и решили тоже выпустить своё творение на консолях, о чём сообщили в рамках вчерашней Summer Game Fest 2022. Игра будет доступна на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4 и Xbox One уже четвёртого ноября.

реклама

Деталями консольных версий разработчики не поделились, но рискнём предположить, что как минимум некоторые изменения в пользовательском интерфейсе присутствовать будут — иначе с традиционными консольными средствами управления одерживать победы в Humankind станет не то что затруднительно, скорее — изнурительно.

Параллельно с анонсом консольных версий Amplitude представила дополнение Cultures of Latin America, которое добавит в игру шесть новых культур, включая кубинцев, инков, аргентинцев и другие процветающие южноамериканские нации своего времени. Также ожидайте шесть новых чудес природы, полтора десятка новых сюжетных событий и новое музыкальное сопровождение.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают