Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
По сути, это облачная версия основного проекта.

реклама

Браузерная версия популярной онлайн-игры EVE Online, представляющая геймерам доступ к основному аккаунту и дающая возможность отследить все нужные показатели, стала доступна всем желающим. Ранее, напомним, EVE Anywhere (так называется адаптированный под браузеры клиент) был доступен только обладателям подписки Omega.

реклама

Браузерная версия EVE Online разработана совместно с Intel и предоставляет игрокам возможность зайти в популярную космическую MMO через Edge, Safari, Chrome и Firefox. Услуга не бесплатная: за 24 нахождения в игре, запущенной через браузер, нужно заплатить 30 PLEX (около $1,5). Также нужно понимать, что EVE Anywhere доступна не во всех странах, а для её корректной работы нужно иметь стабильное соединение со скоростью не менее 25 Мбит/c. Имеются и определённые ограничения по доступности серверов, но эту проблемы разработчики собираются устранить в будущем.

Все технические ограничения EVE Anywhere очень легко объясняются внутренним устройством этого сервиса — речь идёт об облачной версии полноценной EVE Online, поэтому для её работы и обслуживания требуются дополнительные средства.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают