Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
В данный момент проект доступен в Steam.

реклама

Разработчики из Dream Powered Games совместно с издательством Focus Entertainment анонсировали консольную версию Warstride Challenges — динамичного шутера с огромными прыжками и непрекращающимся экшеном.

реклама

Теперь стало известно, что проект дополнительно выйдет на PS5 и Xbox Series X|S. Точной даты релиза пока нет, но его авторы заверяют, что он состоится одновременно с выходом Warstride Challenges из раннего доступа.

Warstride Challenges доступна для ознакомления в Steam, там она вышла 19 апреля текущего года. Лучше всего геймплей шутера описывают вот эти слова со страницы магазина Valve: «На безумной скорости расстреливайте полчища демонов, вступая в кровавые перестрелки и проходя всё более сложные испытания. Замедляйте время, чтобы сделать невероятные выстрелы в голову, проделывайте банни-хопы, чтобы набрать скорость, скользите на поворотах и уничтожайте недругов разрушительными ударными волнами! Умирайте и восставайте, чтобы достичь идеальной пробежки, войти в международные списки лидеров и показать миру, что вы лучший убийца демонов».

На момент публикации данного материала у Warstride Challenges есть 95 % рейтинга, но на основании только 83 отзывов. Пожелаем его авторам удачи в расширении пользовательской аудитории.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают