Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра выйдет 9 августа.

реклама

Разработчики из OverBorder Studio совместно с издательством Team17 назвали точную дату релиза своего мрачного боевика Thymesia — это должно случиться 9 августа. Проект в указанный день выйдет не только на ПК (Steam), но также на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

реклама

Сами авторы называют Thymesia жестоким и динамичным ролевым экшеном с продуманной системой «болезнетворного оружия».

«Ужасная беда постигла некогда процветающее королевство. Попытка запретить тёмное искусство алхимии приводит к катастрофическим последствиям: всего за пару дней страна погружается в хаос, а улицы заполняются ужасными тварями. Ключ к пониманию причин катастрофы лежит в глубинах утраченной памяти Корвуса, но с каждым открытым воспоминанием тайн становится только больше» — гласит официальное описание к проекту.

В общем, Thymesia — это игра, в которой рассказывается история королевства, плотно связанного с алхимией. Последней чересчур сильно увлекались местные жители, поэтому без последствий дело не обошлось. Появились чумные земли, монстры и другие напасти. Разбираться со всем этим непотребством придётся главному герою.

Изначально релиз Thymesia был запланирован на декабрь прошлого года, но ближе к заветной дате (7 декабря) авторы признались, что не успевают всё доделать в срок. Перед релизом финальной версии игроки смогут опробовать основные механики проекта в специальной демоверсии, которая выйдет 9 мая.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают