Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Есть попроще, но есть и посложнее.

Разработчики достаточно хардкорного экшена Sifu собираются выпустить завтра, 3 мая, крупное обновление, которое добавит два дополнительных уровнях сложности. Первый вариант подойдёт для тех, кто хочет всё проходить, особо не напрягаясь. А второй вариант, наоборот, придётся по душе любителям зубодробительного хардкора. По случаю скорого релиза авторы опубликовали новый трейлер.

Может быть интересно

Представленное видео даёт понять, как именно выглядят эти режимы, как они играются и в чём их принципиальные различия. Итак, режим «Ученик» (Student) — не сильно требовательный по отношению к игрокам. У героя будет больше здоровья, он будет медленнее стареть, враги станут более уязвимыми и не такими напористыми. Режим «Мастер» (Master) предлагает кардинально иной геймплей: враги более злые, боссы — изобретательнее.

Напомним, до конца текущего года экшен Sifu получит четыре крупных обновления с новыми режимами и другим подобным контентом. Проект от студии Sloclap доступен на ПК (Epic Games Store), PS4 и PS5.

Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают