Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Или слишком поздно, чтобы это имело смысл.

реклама

На консолях PlayStation 5 сборник Uncharted Legacy of Thieves Collection, в состав которого входят визуально чуть более совершенные версии Uncharted 4 A Thief’s End и самостоятельного аддона Uncharted The Lost Legacy, появился ещё в конце января. PC-версия данного сборника тоже была заявлена к релизу, что, собственно, в первую очередь и привлекло к нему внимание журналистской общественности, однако точных сроков выхода последних приключений Натана Дрейка на ПК ни Sony, ни Naughty Dog не называли, отметив лишь, что это знаменательное событие состоится в текущем году.

реклама

Год — понятие растяжимое, но, судя по опубликованной на страницах Epic Games Store информации, релиз сборника состоится уже 20 июня. На текущий момент неизвестно, насколько данная информация официальная: разработчики и издатель никак её не прокомментировали. Скептицизма в отношении этой ситуации добавляет и тот факт, что 20 июня — это понедельник: наиболее тяжёлый день недели, в который игры AAA-класса обычно стараются не выпускать, откладывая этот процесс до пятницы как наиболее благоприятного дня для расставания с деньгами.

Таким образом, на текущий момент остаётся только ждать официального подтверждения/опровержения вышеизложенной информации.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают