Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Оригинальная игра вышла в далёком 2006 году.

Разработчики из Feral Interactive совместно с издательством SEGA опубликовали геймплейный трейлер мобильной версии Total War: Medieval II. Проект доступен для покупки на iOS и Android, но у пользователей из России и Беларуси с этим ожидаемо будут проблемы.

Может быть интересно

Релизная портативная версия стратегии открывает доступ к пяти фракциям: Венеция, Священная Римская Империя, Англия, Испания и Франция. Чуть позже игрокам откроют доступ к ещё 12 странам.

Total War: Medieval II для мобильных устройств работает в двух режимах — качество и производительность. Оценить техническое состояние проекта можно с помощью относительно свежего геймплейного видео.

Оригинальная игра, напомним, вышла в далёком 2006 году. В Steam, например, у издания Definitive Edition есть 95 % положительных отзывов на основании свыше 18 тысяч написанных.

Показать комментарии (4)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают