Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Пока что процесс на стадии зародыша. Если вообще не идеи.

реклама

Серия Subnautica по праву считается одной из самых достойных внимания среди игр бюджетного сегмента. В своё время данные «подводные» приключения обрели огромное количество поклонников по всему миру, и вот, на днях стало известно, что студия Unknown Worlds Entertainment потихоньку трудится над третьей частью серии.

реклама

Об этом компания сообщила в своём официальном Twitter, заявив, что ей помимо всех прочих сотрудников в том числе требуется старший нарративный дизайнер. Судя по описанию вакансии, в Unknown Worlds хотят отправить Subnautica в некий новый научно-фантастический сеттинг. Подробностей пока, естественно, нет.

На сегодняшний день будущая Subnautica находится на совсем ранних стадиях развития, поэтому ждать её релиза в обозримой перспективе не стоит. Напомним, что в прошлом году студия Unknown Worlds перешла под контроль компании Krafton, помимо прочего владеющей авторами PUBG. Тут уж главное, чтобы у Unknown Worlds была действительно сохранена творческая свобода: «батл рояль» во вселенной Subnautica люди не примут.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают