Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Надо понимать, пятой номерной версии. Хотя этого нигде не уточняется.

реклама

В настоящее время компания Epic Games находится под пристальным вниманием игровой общественности не только благодаря постоянной поддержке Fortnite и бесконечной раздаче игр в своём магазине, но и благодаря своему статусу производителя суперсовременного находящегося сейчас в процессе публичной «обкатки» движка Unreal Engine 5. По всей видимости, у Epic Games накопились новости касательно всех сфер своей деятельности, поэтому компания назначила на следующую неделю — 5 апреля — презентацию под названием State of Unreal.

реклама

Мероприятие будет продолжаться около трёх с половиной часов, в рамках которых выступят высокие чины Epic Games и расскажут о процессе создания демоверсии The Matrix Awakens, а также поделятся сведениями для начинающих разработчиков о том, как они могут использовать движок компании для своих первых творений.

Стоит отметить, что на Unreal Engine 5 сейчас возлагаются большие надежды как на движок нового поколения, способный обеспечить высокий уровень графического исполнения без отсутствия необходимости ставить на колени даже дорогой и мощный компьютер.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают