Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Но будет ли интересно играть во всё это?

реклама

Журналисты игрового издания Game Informer опубликовали новый геймплейный ролик ролевого экшена Forspoken. Свежий материал посвящён тому, как главная героиня Фрей Холланд занимается исследованием мира и как проводит сражения с врагами.

реклама

Во всех заснятых на видео боевых столкновениях чародейка из Forspoken активно применяет по назначению свои магические способности, их вызов сопровождается красочными спецэффектами. Тут и молнии, и глыбы льда, и огненные раскаты. Всё на месте, всё красочно брызжет, фонтанирует и переливается.

Ещё одна ключевая особенность боевой системы Forspoken — стремительный ближний бой с механикой уклонов. Авторы дают понять, что его нужно избегать всеми силами, но если до контактных стычек дело дошло, то на помощь придёт вычурный ландшафт местности и умение вовремя нажимать нужные кнопки для уворота.

Создатели игры также показали бой с промежуточным боссом, а заодно поблагодарили неравнодушных фанатов за советы по настройке отдельных механик (например, общение Фрей с браслетом).

Релиз Forspoken намечен на 11 октября, среди целевых платформ значатся только ПК и PlayStation 5.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают