Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
На Android это было сделано раньше.

реклама

Компания Blizzard сообщила об открытии предварительных регистраций для Diablo Immortal на iOS. Работает это предельно простым образом: ожидающие релиза игры могут оформить предзаказ в App Store, чтобы после получить уведомление о выходе. В магазине Google Play приём таких заявок начался чуть раньше.

реклама

Сам по себе сбор предварительных регистраций — штука скучная, поэтому разработчики попытались его разнообразить путём внедрения и запуска простой акции. Итак, если Diablo Immortal наберёт 30 миллионов предзаказов, но все игроки получат в награду декоративную Хорадримскую броню. Для получения данного набора также важно будет пройти обучение в течение первого месяца после релиза игры.

По здешней легенде, комплект брони посвящён братству хорадримов — древнему ордену магов и чародеев, избранных архангелом Тираэлем. Он окружает воина «золотой аурой совершенства» и трансформируется в соответствии с боевыми навыками своего владельца, создавая неповторимый образ для каждого класса.

Изменение внешнего вида искателя приключений — важная тема для разработчиков Diablo Immortal, поэтому ей уделено особое внимание в отдельном материале. Будут косметические преображения внешнего вида героя и привязанные к смене класса.

Напомним, Diablo Immortal — это условно-бесплатный мобильный экшен, разрабатываемый компанией Blizzard. Точная дата выхода проекта на iOS и Android будет объявлена когда-нибудь потом.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают