Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Даже комиссию не берут.

реклама

1C Entertainment объявила об открытии продажи ключей Steam для своих игр на площадке своего магазина. Представители компании утверждают, что у пользователей не будет проблем с формой оплаты. Пока в магазине есть только 80 игр, но их список планируют расширить в будущем.

реклама

Причина для такого решения предельно очевидная — невозможность у пользователей из России и Беларуси покупать игры в Steam с помощью карт и платежных сервисов. Valve оставила единственную лазейку — пополнение внутреннего кошелька магазина.

Также представители 1C Entertainment собираются реализовывать с помощью своей площадки проекты других издательств — правда, мы пока не знаем, каких именно. Если что, комиссию за оплату площадка 1CGames не берёт.

«В последнее время у российских игроков наблюдаются сложности с покупкой игр в цифровых магазинах. Главная задача 1С Entertainment — качественно и в кратчайшие сроки обеспечить доставку актуальных новинок и признанных хитов игрового рынка поклонникам интерактивных развлечений, вне зависимости от их местоположения» — заявление 1C Entertainment.

Напомним, Steam ввел ограничения на покупки для игроков из России и Беларуси в начале текущего месяца.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают