Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Нет им ни конца, ни края.

реклама

Call of Duty Warzone можно с чистой совестью назвать одной из самых, если не самой, поражённых читерами сетевых игр: разработчики из Raven Software регулярно сообщают о десятках тысячах заблокированных за жульничество учётных записей, но никакого реального отпечатка это на оздоровление игровых серверов, по заявлениям геймеров, не откладывает.

реклама

Как бы то ни было, борьба, которая всё больше напоминает сизифов труд, продолжается: несколько часов назад представители студии-разработчика сообщили, что при непосредственной помощи современного античита Ricochet за одну только уходящую неделю выявили и ликвидировали девяносто тысяч читерских учётных записей в Warzone и Vanguard.

Главной проблемой, из-за которой реальное количество читеров в Warzone практически не меняется, остаётся нежелание разработчиков блокировать жуликов «по железу». Учитывая условно-бесплатную модель распространения Warzone, нечистым на руку геймерам достаточно лишь зарегистрировать новую учётную запись и продолжить вершить свои грязные делишки.

По слухам, сейчас Activision финансирует производство Call of Duty Warzone 2 — крупного «сиквела», который, по предварительным данным, технически будет полностью отделён от первой части.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают