Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Речь идёт о платном сервере «Нить Судьбы».

реклама

Популярная некогда онлайн-игра «Аллоды Онлайн» переживает сейчас новую волну популярности на фоне остановки продаж в World of Warcraft. Как оказалось, количество игроков на платном сервере «Аллодов» увеличилось так сильно, что был побит державшийся девять лет рекорд.

реклама

Информация об установленном на платном сервере «Нить Судьбы» рекорде была обнародована на официальном сайте «Аллодов Онлайн». Там же появилась информация, что предыдущий рекорд был установлен в 2013 году.

Разработчики игры «Аллоды Онлайн» также рассказали, что среднее количество регистраций в день увеличилось в 80 раз, но в точных цифрах ничего представлено не было. С начала текущего месяца загрузка игровых миров стала близка к максимальной, из-за этого возникают очереди, которые иногда могут достигать нескольких сотен человек.

Есть ещё один момент: с 7 марта студия Allods Team предоставляет игрокам две недели бесплатной подписки на сервер для новых аккаунтов. И не стоит забывать, что на популярность сервера «Нить Судьбы» повлияла приостановка продаж World of Warcraft в России. У игроков пропала возможность совершать покупки и продлевать подписку обычными способами ещё 5 марта.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают