Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Возможно, на других платформах ситуация будет аналогичной.

реклама

Намедни Ubisoft, продержавшись на удивление долго, учитывая, что компания французская, объявила о приостановке продаж своих игр в России. Действие затрагивает именно будущие покупки: все ранее приобретённые игры остаются доступными в любое удобное время. Но, похоже, предзаказы дополнений к уже купленным играм под это правило не попадают: так, сегодня, как передаёт портал DTF, некоторые пользователи PlayStation в России начали сообщать о том, что Sony принудительно отозвала с их учётной записи предварительный заказ дополнения Dawn of Ragnarok для Assassin’s Creed Valhalla и вернула за него деньги.

реклама

Как гласит уведомление от платформодержателя, игра больше не продаётся в России, поэтому предзаказ отменён с возвратом денег. На текущий момент речь идёт только о PlayStation: пользователи PC и Xbox соответствующими сообщениями пока не делятся.

Релиз дополнения Dawn of Ragnarok должен состояться завтра, 10 марта. В рамках аддона мы в роли Одина должны будем отправиться в Сватальфахейм, чтобы спасти своего сына Бальдра. Дополнение настолько масштабно, что Ubisoft даже нескромно сравнивала его с отдельной игрой во франшизе.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают