Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Хотя начиналось всё неплохо.

реклама

Когда вчера вечером состоялся релиз Shadow Warrior 3, первые сообщения игроков касательно данного проекта были весьма положительными, а оценки — высокими. К сожалению, с течением времени ситуация менялась, пока на момент публикации данной заметки не стала диаметрально противоположной. Итак, Shadow Warrior 3, по крайней мере, в Steam, это полный провал.

реклама

На сегодняшний день средний пользовательский рейтинг новых приключений Ло Ванга в Steam составляет всего 65 %, что иначе как катастрофой назвать невозможно. Игроки отмечают, что игра очень короткая, а также ощутимо упрощённая в плане геймплея по сравнению с предшественницами. Про сюжет люди предпочитают не говорить — он здесь, что называется, для галочки.

Что касается «онлайна», то здесь Shadow Warrior 3 тем более нечем похвастать: максимальное число игроков в Steam составило всего 1 651 человека. На момент публикации данного новостного материала в игре одновременно присутствовали и вовсе 909 человек. Естественно, к выходным статистика имеет все шансы пойти вверх, но вряд ли рост будет существенным.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают