Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Казалось бы, при чём тут «события в мире»?

реклама

Если в течение последних двух лет любой отложенный релиз игры можно было удобно списать на пандемию и трудности с удалённой работой, то теперь у разработчиков появился новый повод — события в мире. О каких конкретно событиях в мире говорят сейчас разработчики из студии Respawn Entertainment, неизвестно, но то, о чём мы все подумали, касаться их ни в какой степени не должно. Тем не менее, именно из-за тревожной мировой обстановки ограниченный запуск Apex Legends Mobile был отложен на неделю и теперь запланирован на 7 марта.

реклама

Ограниченный, так называемый мягкий запуск Apex Legends Mobile должен состояться в десяти государствах, ещё более далёких от «событий в мире», чем Respawn: в Аргентине, Колумбии, Мексике, Перу, Индонезии, Малайзии, на Филиппинах, в Сингапуре, Австралии и в Новой Зеландии.

Apex Legends Mobile является мобильной версией одной из самых популярных королевских битв и создавалась как способ привлечения дополнительной аудитории, конкретно — азиатской, в которой исторически сложилось так, что мобильный гейминг стал превалировать над традиционным.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают