Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Заждались. Кто-то. Наверное.

реклама

Последний раз мы слышали о Warhammer 40,000 Chaos Gate — Daemonhunters в октябре, когда разработчики продемонстрировали игровое окружение как полноценного участника баталий. Теперь же разработчики проекта собрались с силами, вспомнили, что такое совесть, и всё-таки уточнили, когда конкретно фанатам франшизы следует ожидать очередной проект. Итак, Warhammer 40,000 Chaos Gate — Daemonhunters поступит в продажу 5 мая, а до тех пор все желающие могут оформить на новинку предварительный заказ в Steam по цене в 1 320 рублей.

реклама

В Warhammer 40,000 Chaos Gate — Daemonhunters мы будем играть за элитный отряд космодесантников «Серые Рыцари», в задачу которого входит истребление порождений Хаоса во всех обитаемых мирах.

С точки зрения геймплея Warhammer 40,000 Chaos Gate — Daemonhunters будет напоминать проекты серии XCOM: в перерывах между баталиями вы вольны управлять своей базой операций, снаряжать отряд, вести передовые разработки, ну и всячески полезно (в геймплейном, естественно, плане) проводить время.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают