Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
DLC выйдет уже 18 февраля.

реклама

Разработчики из российский студии Morteshka представили первое крупное дополнение для карточной ролевой игры Black Book, крайне тепло принятой сообществом и прессой. DLC получило название Endless Battles, оно должно внести в проект элементы roguelike.

реклама

Дополнение добавит в Black Book режим «Бесконечные сражения», которые должны стать вызовом тактическим и стратегическим способностям игрока. Ему нужно будет помочь Василисе добраться до глубин Ада и сразиться с самим Сатаной. Времени у девушки совсем мало — только три дня. Чтобы достичь поставленной цели, игроку нужно будет идти по витиеватым путям, которые меняются каждую ночь.

«Сражайтесь как с миньонами, так и с боссами, дополняйте свою Чёрную книгу, чтобы получить нужные комбинации заклинаний, и не забывайте о колдовских предметах! Хорошо подобранный оберег станет разницей между жизнью и смертью» — гласит официальное описание к Endless Battles.

Дополнение также снабжено новой музыками, событиями и новыми испытаниями. Релиз Endless Battles запланирован на 18 февраля текущего года, в Steam оно будет стоить 133 рубля. Что до оригинальной Black Book, то у неё в магазине Valve есть 94 % рейтинга на основании свыше 2 700 отзывов.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают