Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
России в их числе нет.

реклама

В середине прошлой весны Respawn Entertainment представила Apex Legends Mobile — «портативную» версию своей сверхпопулярной королевской битвы, благодаря которой она сможет выйти на новые рынки, а если точнее, то на азиатский рынок, где мобильный гейминг преобладает над остальными формами видеоигровых развлечений.

реклама

С тех пор о данном проекте мы толком ничего не слышали, и вот, теперь длительное молчание закончилось: Respawn обяъвила о том, что Apex Legends Mobile готовится к «мягкому запуску» в десяти странах: в Аргентине, Колумбии, Мексике, Перу, Индонезии, Малайзии, на Филиппинах, в Сингапуре, Австралии и в Новой Зеландии.

Под «мягким» запуском в мобильной игровой индустрии принято понимать предварительный релиз, целью которого является поиск ошибок при участии большого количества пользователей. В конце концов, устройства у всех разные, «захламлённость» их тоже различная, и все эти критерии могут стать причинами проблем в работе приложения. Оптимизировать приложение так, чтобы оно исправно работало даже в запущенных случаях, основная задача девелоперов на данном этапе.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают