Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Фанаты точно должны оценить.

реклама

Компания Blizzard в данный момент ведёт работы по внедрению в World of Warcraft возможности собирать группы из игроков Альянса и Орды. Это будет актуально для прохождения подземелий, участия в рейдах и рейтинговых PvP-боях. Все подробности по данному нововведению представлены на официальном сайте известнейшей MMORPG.

реклама

Чтобы пригласить игрока из другой фракции поучаствовать, скажем, в зачистке важной подземной локации, нужно его добавить в список друзей по BattleTag или имени в Battle.net. Ещё одно важное условие: оба игрока должны входить в одно межфракционное сообщество в World of Warcraft.

Есть и другие ограничения по участию игроков из Альянса и Орды в одной «группе по интересам», подробнее о которых можно прочитать на официальном сайте. Межфракционные группы должны появиться вместе с выходом обновления 9.2.5, которое попадёт на тестовые серверы после релиза обновления «Конец Вечности».

Дата выхода указанного апдейта пока не установлена: разработчики пообещали выпустить его «совсем скоро» ещё в ноябре прошлого года.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают