Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Новость из разряда «Человечество ещё не потеряно».

реклама

Как говорится, видеоиграм все возрасты покорны, было бы желание. У отца одного из участников форума Reddit это желание было, и вот он уже много лет является поклонником World of Warcraft. К сожалению, отец, которому исполнилось семьдесят лет, не может угнаться за молодёжью в плане APM и в целом скорости выполнения игровых действий, поэтому со стороны его геймплей выглядел медленно, на что даже среагировала система защиты World of Warcraft от «ботоводства», заблокировав его учётную запись на полгода.

реклама

Обжаловать подобные блокировки в техподдержке Blizzard традиционно бессмысленно, поэтому на помощь пришло сообщество. Сын пострадавшего от действий машины фаната WoW написал вышеуказанную историю на Reddit, и она вызвала мощный общественный резонанс.

История донеслась до Blizzard, в результате чего учётную запись пожилого, но всё ещё радующегося жизни геймера, разблокировали. Да, возникает вопрос — почему в подобных ситуациях помогает только создание резонансных тем на популярных форумах — но лучше об этом не думать.

Показать комментарии (27)

Сейчас обсуждают