Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Если кому-то это ещё важно.

реклама

Разработчики из DICE совместно с Ripple Effect Studios раскрыли детали будущих обновлений для Battlefield 2042, у которой в последнее время всё плохо. Про первый сезон контента речь пока не идёт, зато авторы готовы говорить о находящихся в работе технических правках.

реклама

Уже завтра на серверы Battlefield 2042 выйдет обновление с порядковым индексом 3.2, которое должно повысить стабильность работы клиента и исправить мелкие недочёты. Следом за ним идёт патч 3.3, его релиз должен состояться до конца февраля. Апдейт вернёт в проект классическую таблицу очков, а также, по слухам, увеличит «вместимость» отряда до 8 человек в матчах на 128 человек.

Разработчики дали понять, что в курсе основных претензий игроков и намерены дальше улучшать техническое состояние клиента Battlefield 2042. Например, браузер серверов в «Глобальной войне» и голосовой чат как «фишки» всё ещё находятся в работе. А кастомные серверы в режиме Portal получат улучшенную систему прогресса вместе с патче 3.2: появятся еженедельные миссии и мастерство оружия.

Напомним, Battlefield 2042 доступна на ПК и консолях обоих поколений.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают