Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ubisoft вспомнила, что релиз уже не за горами.

реклама

Больше месяца Ubisoft хранила молчание относительно Rainbow Six Extraction. Вечно этого делать, конечно, не получится, поскольку не успеем мы и глазом моргнуть, как на дворе будет 20 января — день релиза проекта. Поэтому сегодня разработчики собрались с силами и опубликовали подробные системные требования Rainbow Six Extraction для разрешений от 1080 до 4K.

реклама

Как видим по нижеуказанной картинке, для наиболее распространённого разрешения в PC-гейминге — 1080p — будет вполне достаточно процессоров Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 1600 в паре с видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1660 или AMD Radeon RX 580. Во всех случаях разработчики рекомендуют операционную систему Windows 10 или Windows 11, а также советуют высвободить на своих накопителях хотя бы 85 Гбайт пространства.

Напоминаем, что Rainbow Six Extraction — ответвление «Радужной» серии, где оперативников одноимённого специального отряда ждут сражения с инопланетянами на постоянно меняющихся картах из определённого набора. Игра подразумевает кооперативное прохождение, так что объединяйтесь с проверенными людьми — тогда и впечатления от геймплея будут лучше, и время проведёте веселее. Релиз, повторяем, 20 января на всех актуальных платформах.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают