Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Звучит достаточно убедительно.

реклама

Портал VideoCardz, постоянно становящийся источником «предварительных» анонсов в мире высоких технологий, раздобыл материал, касающийся скорого анонса графических ускорителей Intel Arc. Сам факт надвигающегося анонса данных ускорителей нас в данном разделе касается лишь косвенно; что нам действительно интересно — так это упомянутая в пресс-релизе Intel «режиссёрская» версия Death Stranding, которая, согласно тексту, должна появиться на персональных компьютерах.

реклама

В настоящее время Death Stranding Director’s Cut доступна только на PlayStation 5. Учитывая, что первоначальный вариант данного проекта от Хидео Кодзимы доступен и на PC, вполне логично, что на компьютеры собираются перенести и «режиссёрку». Более того, согласно пресс-релизу, Death Stranding Director’s Cut станет одной из первых игр с полной поддержкой технологии масштабирования XeSS, штатно применяющейся в ускорителях Intel Arc.

Как уточняется в утекшем пресс-релизе, поддержку XeSS обеспечат многие игровые компании, в числе которых Ubisoft, 505 Games, Kojima Productions, Codemasters, Techland, PUBG Studios и другие.

Что касается Intel Arc, то их презентация ожидается в рамках CES 2022. Скорее всего, уже сегодня.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают