Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Об этом сообщил глава студии Тодд Говард в рождественском поздравлении.

реклама

Если всё пройдёт гладко, то амбициозная космическая RPG Starfield появится на прилавках уже меньше, чем через год. Естественно, на данный момент это главный и, скорее всего, единственный активно разрабатываемый проект в Bethesda Game Studios, поэтому вполне закономерно, что глава студии Тодд Говард в своём рождественском обращении к геймерам уточнил, что за этот год компания добилась большого прогресса в создании Starfield.

реклама

Демонстрировать Starfield во всей её красе Bethesda начнёт уже в наступающем году. По всей видимости, первые полгода демонстрации будут ограничиваться запущенным в конце ноября циклом «К звёздам», поскольку премьеру игрового процесса Bethesda рассчитывает устроить только летом — вероятнее всего, в рамках E3 2022.

Несмотря на активную фазу разработки, у Starfield уже давно имеется точная дата выхода — 11 ноября 2022 года. Что поделать, Bethesda любит красивые цифры и, видимо, подсознательно считает, что выпуск Starfield в день релиза сверхпопулярной The Elder Scrolls V Skyrim — залог успеха.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают