Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Dontnod тут числится только издателем.

реклама

Издательство Dontnod Entertainment совместно с разработчиками из PortaPlay представило Gerda: A Flame in Winter — атмосферное сюжетное приключение, рассказывающее о тяжёлой жизни медсестры из маленькой датской деревни Тинглев во времена Второй мировой войны.

реклама

Герда пытается спасти близких родственников и знакомых, проявляет сострадание, не поступаясь своими принципами. Сюжет Gerda: A Flame in Winter разворачивается не на линии фронта, а в уютной датской деревушке, где главная героиня жила с рождения. Разработчики утверждают, что рассказанная история основана на реальных событиях.

«Во время войны каждое решение оказывается сложным и может изменить всё. Выбирайте свой путь в игре, смешивающей исследование местности, диалоги и управление ресурсами с отношениями. В этой уникальной сюжетной ролевой игре черты вашей личности станут вашими навыками, а связи с другими людьми определят развитие истории», — гласит официальное описание к Gerda.

Описывая ключевые особенности проекта, разработчики из PortaPlay призывают игроков:

  • исследуйте различные ответвления сюжета и концовки;
  • развивайте свою личность с помощью дневника;
  • собирайте предметы и копите очки отношений, влияющие на ваши решения;
  • насладитесь самобытным художественным стилем, вдохновленным картинами скандинавских импрессионистов;
  • погрузитесь в историю, вдохновлённую жизнью реального члена датского сопротивления во время Второй мировой войны.

Решения игрока и отношения с другими людьми будут влиять на сюжет и концовки. Gerda: A Flame in Winter должна поступить в продажу в будущем году на ПК и Nintendo Switch.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают