Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
А то не по-богемному как-то — чужими инструментами пользоваться.

реклама

Импортозамещение — идея не только российско-правительственная: все хотят, но не все могут позволить себе её осуществление. Если, однако, оперировать масштабами «чуть» меньшими, чем государство, то в отдельных секторах экономики можно использовать полностью собственные средства производства. Вот студия Bohemia Interactive сегодня, например, анонсировала свой собственный игровой движок под красивым названием Enfusion.

реклама

Согласно заверениям представителей технического отдела Bohemia, движок Enfusion позволит создавать правдоподобные игровые миры, при этом отличаясь максимальной дружелюбностью к конечному пользователю (разработчику) и модульной архитектурой, которая позволит «наращивать» необходимые в конкретных играх элементы. Все будущие проекты студии будут создаваться именно на базе Enfusion.

Enfusion — масштабный проект Bohemia, находившийся в разработке около четырёх лет. Закончится всё красивыми словами или же на его основе действительно будут выходить игры, покажет только время, уж простите за этот штамп.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают