Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ну, всё, ждём!

реклама

Ремейк System Shock как проект существует так давно, что казалось, что его релиз мы если увидим, то явно не в обозримой перспективе. Что ж, сегодня у ремейка культовой игры наконец-то появилось пусть и сильно размытое, но всё же «окно» релиза — 2022 год. Вместе с тем разработчики с заслуженным чувством гордости сообщили о том, что заключили договор с издательством Prime Matter — именно оно будет распространять и издавать грядущий проект.

реклама

Напомним, что при желании игроки в Steam могут ознакомиться с демонстрационной версией System Shock. Игра запланирована к выходу на PC и консолях прошлого поколения. На консолях поколения текущего, очевидно, она будет работать в режиме обратной совместимости.

Ремейк System Shock появился на «радарах» игровых изданий в ноябре 2015 года, и с тех пор релиз проекта неоднократно откладывался, а в определённый момент его производство и вовсе приостанавливалось. Хотелось бы верить, что все эти неурядицы были преодолены, и ремейк получится хотя бы достойным памяти оригинала. Большего от него, по правде говоря, и не требуется.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают