Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но не приняла. Значит, не должна была.

реклама

Инсайдер Том Хендерсон, который всерьёз собирается стать Джейсоном Шрайером «на стероидах», поделился ещё одной эксклюзивной информацией. Согласно источникам Хендерсона, Rockstar планировала приехать на The Game Awards 2021 и анонсировать Bully 2 — продолжение проекта про школьного задиру-хулигана, которому давно пора пересчитать все зубы.

реклама

По словам инсайдера, речь идёт об очередном возрождении проекта, который ранее уже несколько раз запускали и отменяли. Какими бы то ни было подробностями Хендерсон не владеет, но утверждает, что «некоторые люди видели играбельную версию проекта за несколько недель до TGA 2021», и что франшиза определённо развивается.

Возможно, Rockstar просто решила не перенасыщать программу The Game Awards 2021, чтобы новинка в ней не затерялась. В самом деле, анонсов в рамках данного мероприятия было столько, и терялись из них столь многие, что даже повторные (вслед за редакцией) публикации в спецразделе нашего сайта для читателей-писателей воспринимались без должного уровня осуждения.

Если информация Хендерсона верна, то, возможно, анонс состоится в ближайшие недели или в начале следующего года.

Напомним, что оригинальная Bully, главным героем которой является трудный подросток Джимми, вышла в 2006 году на PlayStation 2, а спустя пару лет и на PC с Xbox и Wii. С тех пор у игры сохранилась преданная фанатская база, ожидающая, что когда-нибудь «малыш» Джимми вернётся.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают