Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
И это надо было сделать ещё давным-давно.

реклама

Бытует мнение, причём, подкреплённое тем фактом, что цены на видеоигры уже стали откровенно нецензурными, что будущее — за подписной системой распространения игрового контента. Microsoft стала главным игроком на этом рынке, создав Xbox Game Pass и Xbox Game Pass for PC. Названия похожие, однако во втором случае оно слишком громоздкое и не сразу понятное. Что ж, отныне никакой путаницы не будет — Microsoft переименовала PC-версию сервиса в PC Game Pass.

реклама

Меняется только вывеска, вся суть при этом остаётся: сервис будет использовать постоянно пополняемый каталог игр и предоставлять полный доступ к ним за определённую ежемесячную плату. Зачем поменяли название? Ну, Microsoft «так нравится больше». И нам, признаться, тоже.

Напомним, что многие из свежих игровых релизов автоматически попадают в Xbox/PC Game Pass. В частности, известно, что на старте своих продаж по подписке можно будет сыграть в S.T.A.L.K.E.R. 2, Starfield, Atomic Heart и множество других надвигающихся рано или поздно проектов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают