Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Правильное решение, впрочем.

реклама

Помните Dota Underlords? Ничего страшного — про неё забыли уже все, включая саму Valve. Если же вам интересно, то Dota Underlords представляет собой проект в ставшем на одно недолгое время популярным жанре «автобатлера». Летом позапрошлого года игра вышла в раннем доступе, но уже через несколько месяцев оказалась почти полностью забытой. На сегодняшний день её одновременный «онлайн» болтается в районе пары—тройки тысяч, а обновлений игра не получала уже почти целый год.

реклама

Сегодня, впрочем, игроки заметили, что Dota Underlords обновилась. Никакими подробностями патча Valve не поделилась, поэтому геймеры воспользовались функциональностью портала SteamDB и выяснили, что ничего свежего в обновлении, в общем-то, и нет. Единственное, что смогли разглядеть игроки, это продление первого игрового сезона Dota Underlords на десять лет — до декабря 2031-го.

Будет ли данный проект хоть кому-нибудь нужен в столь отдалённой перспективе, естественно, неясно, однако подобные «обновления» вполне можно трактовать как отказ от дальнейшей поддержки проекта и бессмысленной траты на него средств, сил и времени.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают