Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Что там по GTA 6? А, действительно, зачем.

реклама

Grand Theft Auto Online продолжает пользоваться колоссальной популярностью, а Rockstar продолжает снабжать проект дополнительным контентом, недвусмысленно намекая нам на то, что GTA 6, в принципе, подождёт ещё хоть 10 лет. Свежее сюжетное обновление для GTA Online нарекли «Контракт», а его события разворачиваются спустя значительный промежуток времени после событий Grand Theft Auto V.

реклама

По сюжету «Контракта», хорошо известный нам по сюжету «пятёрки» Франклин Клинтон основал агентство «Ф. Клинтон и партнёры», занимающееся решением проблем богатых жителей Вайнвуда, и мы вполне можем попытаться стать его новыми партнёрами и помочь ему в развитии своего бизнеса.

Одним из новых высокопоставленных клиентов Франклина становится рэпер Доктор Дре, потерявший перед поездкой на Кайо-Перико свой телефон, на котором были сохранены ещё не выпущенные музыкальные композиции исполнителя. Нам надо решить проблему, и в процессе побывать как в захолустных трущобах Лос-Сантоса, так и в его элитных районах с богатейшими жителями. Город контрастов, как-никак.

Запуск обновления запланирован на 15 декабря.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают