Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Но бывают и прецеденты.

реклама

Как известно, ранее предполагалось, что зомби-боевик Dying Light 2 выйдет в свет в начале декабря, но впоследствии разработчики поняли, что слишком оптимистично взглянули на свои возможности и закономерно отложили релиз на пару месяцев, назначив его на 4 февраля. Что ж, с максимальной долей вероятности можно предположить, что больше никаких переносов не будет: сегодня представители студии Techland сообщили об отправке проекта в печать.

реклама

В наши дни первоначальный смысл данного события — отправка мастер-диска с игрой в печать на фабрику — почти полностью утрачен, но традиция осталось. Ей отмечают важный этап в жизни любой игры: фактическая готовность к релизу.

Напоминаем, что действие Dying Light 2 разворачивается спустя двадцать лет после событий первой части. Человечество не смогло побороть зомби-инфекцию и практически полностью истреблено. В живых осталась лишь небольшая часть счастливчиков, которым теперь необходимо жить «на высоте», куда инфицированные добраться не могут, и окружать свои жилища смертельно опасными для зомби ультрафиолетовыми фонарями. Играть будем за парня по имени Эйден, пилигрима-путешественника, прибывающего в один из последних оставшихся Городов, чтобы найти давно потерянного родственника.

Если верить разработчикам, Dying Light 2 во всех аспектах превзойдёт оригинальную часть. А учитывая, что первая Dying Light стала эталоном в жанре зомби-экшенов, это действительно многое значит.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают